Главная | Автоюрист | 64.1 ст об ипотеке

Федеральный закон "Об ипотеке ( залоге недвижимости )", N 102-ФЗ | ст 64.1


Ваш вопрос Павел Шубенок Обманщица-жена зарегистрировала квартиру на себя, или подводные камни брачного договора..

Законодательство РФ

Согласно данному контракту, недвижимое имущество принадлежит тому из супругов, на которого оно зарегистрировано. Через пару месяцев супруги заключают с банком кредитный договор на покупку квартиры целевой заем , по которому жена является титульным заёмщиком, а муж - созаёмщиком.

чувством 64.1 ст об ипотеке расскажу все

Договор содержит условие, закрепляющее презумпцию того, что титульный заёмщик действует по согласованию с созаёмщиком. В результате жена оформляет договор купли-продажи квартиры и.. Только после этого можно планировать какие-то иски. Так что нужна работа адвоката живьем. Брачный договор касается зарегистрированного имущества. А квартира приобреталась на общие деньги супругов.

Судебная практика по статье 64.1 ФЗ от 16.07.1998 № 102-ФЗ

Значит, надо оспаривать регистрацию права собственности только на жену. Что она в себе таит?

Удивительно, но факт! А квартира приобреталась на общие деньги супругов.

Какие плюсы и минусы, расскажите пожалуйста! Она таит в себе жилье. Теплое, просторное и ваше. Маргарита Анисимова я взял ипотеку проплатил 8 лет из 15 получил инвалидность. Нехрен было помогать банановым странам.

С этой статьей также смотрят:

Тамара Тимофеева Почему Хрущев не продолжил строить красивые дома, как при Сталине? Потому что экономике СССР наступал тихий п Яков Терешков Как разделить имущество? А точнее муж военный, получил по военной ипотеке квартиру, но за нее ему еще надо отслужить?

Удивительно, но факт! К возникающему на основании пункта 1 настоящей статьи залогу земельного участка или права аренды земельного участка соответственно применяются правила о возникающем в силу договора залоге недвижимого имущества и права аренды недвижимого имущества. Валерия Федорова можно купить дом на материнский капитал?

Степан Белявский Вопрос про материнский капитал!!! Спрашивали у аг-ва по недвижимости - сказали можно, но мы будем всё это уточнять. Можно, у меня сестра дом покупала ребенку еще 3-х не было Валерия Федорова можно купить дом на материнский капитал?

Читайте также:

  • Выгодно ли платить за ипотеку раньше
  • Детектор лжи трудовые споры
  • Ипотека молодая семья лениногорска
  • Отказ судьи в удовлетворении исковых требований